金沙线上娱乐

姓  名:
徐先生 (ip:117.164.154.160)
提交时间: yyyy-MM-dd HH:MM 受理编号: SZ201901084226
主  题: 高新区阳光巴黎小区门口屎尿污水横流,无人管理
咨询类型: 投诉 受理单位: 市城市管理局
内  容: 阳光巴黎小区正门门口疑因小区内化粪池堵塞导致屎尿污水无法排除,溢出地面已长达2个多月,已经满布小区门口整排店面门前地面,臭气熏天,严重影响过往居民的正常出行,也严重影响我市的文明城市建设。迄今止,小区物业和城市管理部门互相推诿,毫无动作,在新年即将到来之际,仍无人管理,望政府有关部门能高度重视起来,尽早帮我们解决,万分感谢。创建文明城市不是一张文件,不是宣传口号,望相关部门能为老百姓办实事,共同打造美好城市,这才是文明城市的初衷!
办理状态: 回复时间: 2019-01-08 00:01
回  复: 尊敬的市民: 您好,您的问题不属于我局管辖范围,建议您向高新区城管部门反映。

您访问的链接即将离开'金沙电子游戏人民政府网站'是否继续?

电玩城平台

主办:金沙电子游戏人民政府 版权所有 | 承办:金沙电子游戏信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省金沙电子游戏经济大厦