金沙线上娱乐

姓  名:
张女士 (ip:111.72.228.226)
提交时间: 2018-12-01 受理编号: SZ201812016807
主  题: 鹰潭绿地城 合同网签忽悠业主
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 关于鹰潭绿地月湖国际星城202栋,还未签订合同 一个月推一个月,房管局之前说11月底可以办理好初始登记就能签订合同,后来又说12月底之前一定办理好初始登记。如今12月初都已经到了,现在还是一点消息也没有。难道开发商忽悠业主,相关部门的回复也欺骗老百姓吗?
办理状态: 回复时间: 2018-12-01
回  复: 您好,鹰潭绿地月湖国际星城202栋据了解正在办理初始登记,如有其它问题请咨询0701-6227471.谢谢!

电玩城平台

主办:金沙电子游戏人民政府 版权所有 | 承办:金沙电子游戏信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省金沙电子游戏经济大厦