金沙线上娱乐

姓  名:
罗威 (ip:115.153.149.27)
提交时间: yyyy-MM-dd HH:MM 受理编号: SZ201901073702
主  题: 咨询未回复
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 领导您好 本人上个月月底咨询的你局物管科关于未装修房屋物业费的问题为什么这么久了都不回复我呢,请您回复我好吗 我也只是想知道我缴费是否合理。
办理状态: 回复时间: 2019-01-07 00:01
回  复: 您好,你上次咨询编号SZ201812279662已经回复了,你可以自行查询。我局已要求物业公司严格按照《江西省物业管理条例》和物业服务合同约定收取物业费。《江西省物业管理服务收费办法》由物价部门制定,如对价格有异议,建议向发改委物价部门咨询。 谢谢!

您访问的链接即将离开'金沙电子游戏人民政府网站'是否继续?

电玩城平台

主办:金沙电子游戏人民政府 版权所有 | 承办:金沙电子游戏信息化工作办公室 | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省金沙电子游戏经济大厦